Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лишние жировые отложения на талии

Лишние жировые отложения на талии

Лишние жировые отложения на талии
8 марта 2013 (19:36)
Рейтинг: 0

Как стало известно, жировые отложения на талии доставляют их обладателям не только дискомфорт, но и во много раз увеличивают риск возникновения такого заболевания, как рак кишечника. Исследования, которые проводились раньше, предполагали непосредственную связь между развитием онкологических заболеваний кишечника и отложениями жира.

И вот теперь поступило заявление от ученых специалистов из Америки, которые подтверждают, что наиболее опасны лишние жировые отложения, которые находятся именно на талии. Чем больше ее обхват, тем быстрее можно получить онкологические заболевания, с которыми борется медицина всей нашей планеты.

Стоит заметить, что более подверженными такому риску люди, которые обладают фигурой в виде яблока. Как утверждают ученые, опасность развития рака у таких людей повышается в два раза. Кроме этого, хозяева такого типа фигуры подвержены серьезным заболеваниям сердца и дыхательной системы организма. Ученые призвали всех людей, которые имеют лишние жировые отложения в области талии, стараться следить за своим здоровьем и приложить максимум усилий, для того чтобы справиться с лишними килограммами.

Также специалисты-диетологи предлагают самые разные методы для избавления от лишнего веса, начиная с самых простых и доступных диет, заканчивая постоянными физическими упражнениями. Ученые даже рекомендуют провести процедуру липосакции, дабы сохранить здоровье, так как способов эффективного лечения онкологических заболеваний пока что очень мало. Заметим, что уже очень долгое время ученые всего мира исследуют и пытаются понять причины возникновения раковых опухолей у людей с лишним весом.

Полезные свойства мёда известны еще с давних времён. Вы можете купить мед у лучших производителей и использовать его в кулинарии для косметических и лечебных процедур. Если заменить сахар на вкусный мед, то кроме настоящих лакомств будет еще и огромная польза для здоровья всей семьи.

Просмотров: 1485
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru