Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Чудо-пластырь поможет вылечить рак

Чудо-пластырь поможет вылечить рак

Чудо-пластырь поможет вылечить рак
10 марта 2013 (06:20)
Рейтинг: 0

Поступила новая информация от великобританских ученых о том, что в ходе плодотворной работы они смогли разработать пластырь, который станет отличным средством в лечении раковых опухолей и сможет заменить инъекции, которые основаны на гормональных препаратах. Эти ошеломляющие результаты были получены специалистами Лондонского колледжа во главе с Рут Лэнгли.

На сегодняшний день в медицине есть уже протестированные методы, с помощью которых проводится комплексное лечение онкологических заболеваний простаты – это лучевая терапия и гормональная, ультразвуковое лечение и частичное удаление семенных пузырьков вместе с простатой.

Ранее в ходе проведения комплексной гормональной терапии использовали применение уколов гонадотропин-гормона. Известно, что при этом лечении могут возникать разнообразные побочные эффекты: уменьшение костной ткани и сахарный диабет.

Научный деятель Лэнги был озадачен такой проблемой и решил разработать новейший метода лечения онкологического заболевания предстательной железы. Стоит заметить, что заказав двери арт-деко и с установкой у вас не возникнет проблем со здоровьем, так как они изготовлены из экологически чистого материала.

В ходе проведенных опытов, научные исследователи использовали эстрогены для того, чтобы уменьшить содержание тестостеронов у больных раком. Заметим, что такое лечение было применено еще в прошлом веке, но из-за негативных эффектов (инсульт и тромбообразования в сосудах) было принято решение исключить применение этого метода.

Лэнгли с сотрудниками применив проникновение гормонов сквозь кожу, используя пластырь, в ходе опытов не получили негативных эффектов.

Просмотров: 1355
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru