Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В войну против подделок подключен Интерпол

В войну против подделок подключен Интерпол

В войну против подделок подключен Интерпол
13 марта 2013 (20:37)
Рейтинг: 0

Рынки лекарственных препаратов настолько наводнены фальшивыми средствами, что данную проблему стали в полностью ощущать и западные государства с их строгими системами контроля. Для повышение борьбы с поддельной продукцией самые крупные изготовители лекарственных препаратов вызвали на помощь сотрудников Интерпола.

Поддельная лекарственная продукция долгий период времени была печальным уделом бедных государств, но в последний год опасные препараты стали все чаще обнаруживаться в США и странах Европы.

Мошенники подделывают даже противоопухолевую продукцию, создавая вероятность смертельного исхода жизни тяжелобольного человека. В прошлом году в Америке трижды была обнаружена партия фальшивого цитостатика, который используют для профилактики рака молочной железы.

Для увеличения эффективности борьбы с контрафактными продуктами 29 самых крупных фармацевтических фирм всего мира решили попросить помощи у экспертов Интерпола – Международная организация уголовной полиции.

В течение текущих 3-х лет на отловлю мошенников большие фармацевты выделят из своих карманов не меньше 4,6 миллиона евро.

«Долю поддельной продукции в настоящий период оценивают в 10%, хотя в некоторых развитых государствах эта отметка может достигать 50%», – заявил по этому поводу К. Фильбахер, руководитель фармацевтической корпорации Sanofi.

На эти средства Интерпол создаст специальный постоянно действующий проект по борьбе с фальшивыми лекарствами – Interpol's Crime Programme. Вторая часть инвестиций будет направлена в государства, где проблема фальшивых лекарств стоит более прямо – чтобы местные органы могли эффективней находить подпольные фабрики.

Наши дома являются местами отдыха и наслаждения уютом. Этому способствует кондиционер, который может выходить из строя, но мы осуществляем обслуживание и ремонт кондиционера в Москве любой сложности, профессионально и оперативно, гарантируя надежность нашей работы.

Теги:
Просмотров: 1338
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru