Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Целебный эффект экстракта корня гортензии

Целебный эффект экстракта корня гортензии

Целебный эффект экстракта корня гортензии
18 марта 2013 (01:22)
Рейтинг: 0

С древности известно, что экстракт корня гортензии в состоянии излечить такое опасное заболевание, как малярия. Однако, согласно последним исследованиям, этот экстракт способен уменьшить образование рубцовой ткани, излечить рассеянный склероз и даже, в отдельных случаях, способен приостановить развитие раковых опухолей. Информация об этом была недавно опубликована в зарубежном научном издании LiveScience.

Дело в том, что в состав данного экстракта входит фебрифугин. Из него получают производное вещество – галофугинон, использование которого в лечении определенных заболеваний дает потрясающие результаты, равно как установка теплого пола дает позитивный эффект для общего самочувствия всего организма. В частности, такое вещество было исследовано школой стоматологии в Гарварде. И в результате исследования выяснилось, что данное соединение активирует стрессовый путь, который, в свою очередь, блокирует выработку организмом вредных иммунных клеток Th17.

Эти клетки оказываются связанными с большинством аутоиммунных расстройств, в число которых входят воспаления кишечника, псориаз и артрит. В результате исследований также выяснилось, что это вещество способно ограничивать активность энзима, который напрямую оказывается связан с включением в работу стрессового пути.

Параллельно Исследовательский институт Скриппса выяснил, каким образом галофугинон связан с энзимом. На самом деле он прицепляется к энзиму, чем полностью блокирует его работу. Интересно, что соединиться с ним он может только при помощи специальной молекулы – аденозинтрифосфату. Оказывается, без нее энзим просто работать не будет.

Теги:
Просмотров: 1741
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru