Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Твери от свиного гриппа умерли 3 человека

В Твери от свиного гриппа умерли 3 человека

В Твери от свиного гриппа умерли 3 человека
19 марта 2013 (21:24)
Рейтинг: 0

В Твери зафиксирован новый случай смерти, связанный с заболеванием "свиной грипп". Об этом сообщили ответственные лица из областного министерства здравоохранения. Возраст погибших варьировался в пределах между 29-43 годами. Известно, что смерь одного человека уже документально подтверждена. Он погиб от действия вируса. Исследования тел двух других погибших продолжается в настоящий момент.

В министерстве сообщили, что в нынешнем году свиной грипп различной степени тяжести уже был зафиксирован у двух десятков человек. Все они были вовремя изолированы и прошли соответствующий курс лечения. Одна часть уже была выписана из стационара, а другая по-прежнему продолжает лечение. В руководстве области сообщают, что они держат ситуацию под своим контролем. Кроме того, порог заболеваемости гриппом в этом году не сильно превышает аналогичные показатели прошлых лет.

В компании «АКВИОН» вы можете приобрести эфирное масло от гриппа, ОРЗ и других заболеваний. Лечение маслами практически не вызывает побочных эффектов, однако является достаточно действенным. Способы лечения маслами разнообразны, но чаще всего масла применяются наружно.

Теги:
Просмотров: 1508
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru