Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Многодетные семьи и медицинские полисы

Многодетные семьи и медицинские полисы

Многодетные семьи и медицинские полисы
20 марта 2013 (01:06)
Рейтинг: 0

Дмитрий Медведев по итогам встречи с работниками социальных служб и педагогами, которая прошла в начале марта дал целый ряд поручений, как заявляет пресс-служба премьер-министра.

В особенности, Министерство здравоохранения вместе с Министерством труда и защиты должны в кратчайшие сроки проработать важный вопрос о введении для семей, в которых много детей определенного медицинского полиса и представить варианты до первого августа текущего года в правительство страны.

Министерству труда вместе с Минфином, Министерством здравоохранения и Министерством образования при взаимной разработке проекта программы под названием "Доступная среда" дано поручение проработать момент обновления системы, которая обеспечивает преемственность в общении с инвалидами, имеющими определенные ограничения жизненной деятельности, с уточнением их возраста. Подробнее о программе можно почитать на форумах, где есть и другая разнообразная информация, например, как сделать маски для лица из мёда или как приобрести нетбук.

Кроме этого, Министерство труда должно произвести анализ опыта работы всех предприятий социального обеспечения субъектов страны по предоставлению реабилитационных и социальных услуг инвалидам юного возраста и направить нужные рекомендации учреждениям исполнительной власти по активизации воссоздания специальных отделений для этой определенной категории граждан России.

Также премьер-министр дал рекомендации по работе всем высшим должностным сотрудникам России (руководителям исполнительных инстанций государственной власти субъектов нашей страны) с учетом всех необходимых изменений.

Теги:
Просмотров: 1278
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru