Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Обнаружили белок редкой группы крови

Обнаружили белок редкой группы крови

Обнаружили белок редкой группы крови
21 марта 2013 (17:35)
Рейтинг: 0

Так называемая Вел-отрицательная группа крови присуща относительно небольшому количеству людей на планете: только у каждого 2500-тысячного человека имеется столь редкая группа. В целом для территории Европы и Северной Америки это около четырехсот тысяч человек.

Сведения относительно данной группы крови появились в пятидесятых годах прошлого столетия, когда в одном из медицинских журналов опубликовали историю отторжения донорской крови у пациентки, некой миссис Вел.

Отторжение обуславливалось отсутствием в эритроцитах пациентки некоего вещества, к тому времени неизвестного медикам, на которое у миссис Вел выработались антитела. Ныне данное вещество обнаружено, благодаря исследованию Лайонеля Арно (Институт переливания крови) и Брайана Баллифа (Университет Вермонта), в котором удалось определить с использованием масс-спектрометра небольшой и трудно идентифицируемый белок.

Для подтверждения итогов исследования Арно использовал эксперимент с семьюдесятью Вел-отрицательными людьми, у которых обнаружили отсутствие в ДНК участка, кодирующего найденный белок (SMIM1).

Полученные данные позволили ученым разработать некоторое количество быстрых ДНК-тестов, для выполнения которых требуется всего пара часов. Это позволит развивать и далее персонализированную медицину и является великолепной альтернативой для использовавшихся ранее дорогостоящих тестов.

Для людей, достигших совершеннолетия, вполне допустимы некоторые развлечения эротического характера. Наш стрип бар позволит вам расслабиться в атмосфере вкусных разнообразных напитков, красивой музыки, красоты и пластики столь совершенного творения как человеческое тело.

Теги:
Просмотров: 1286
Комментарии (2)
гость 25 01 2017 (14:58)
0
wh0cd771025 valtrex explained here zithromax clindamycin
гость 6 03 2017 (22:08)
0
wh0cd771025 buy discount cialis
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru