Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Беременным необязательно принимать витамин D

Беременным необязательно принимать витамин D

Беременным необязательно принимать витамин D
23 марта 2013 (00:10)
Рейтинг: 0

Медики из Великобритании провели ряд мероприятий и выяснили, что в период ожидания ребенка девушкам не обязательно дополнительно употреблять витамин D для профилактики рахита у будущего малыша. При этом национальная служба здравоохранения заявляет, что прием витамина D благотворно влияет на состояние костей будущих детей.

Медики наблюдали за состоянием крови у 4000 беременных женщин и замеряли уровень витаминов каждый месяц. Затем. по достижению детьми девятилетнего возраста, проверили состояние их костей. Пониженный уровень содержания в организме витамина D не оказался свойственен для мамочек с темной кожей и тех, кто во время беременности курил или же находился в курящем окружении длительное время. То есть связь между уровнем содержания витамина D и плотностью костей не установлена.

Российские же гинекологи рекомендуют употреблять витаминные комплексы, которые содержат полный набор витаминов: А, вся группа B, витамин С, фолиевая кислота и многие другие. Употребление лекарств во время беременности должно быть минимальным. Поэтому, чтобы поддерживать в организме нормальный уровень витамина D, нужно употреблять в пищу кисломолочные продукты, растительные и сливочное масла, печень рыбы, зелень и корнеплоды. Также витамин Д синтезируется от воздействия ультрафиолетовых лучей. Следовательно, женщинам, которые ожидают прибавления, можно и нужно быть на солнце, но в меру. Не стоит забывать и про фрукты.

Многие считают, что лечение за рубежом может позволить только богатый человек, но что делать тому человеку, которому необходимо срочное лечение за рубежом? Наша компания предоставляет всем желающим свои услуги. Наши сотрудники помогут каждому клиенту пройти необходимое лечение.

Теги:
Просмотров: 1259
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru