Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Брак гомосексуалистов полезен для детей

Брак гомосексуалистов полезен для детей

Брак гомосексуалистов полезен для детей
23 марта 2013 (00:11)
Рейтинг: 0

ABC news опубликовал очередную шокирующую весть. Самые влиятельные педиатры США сообщили, что следует разрешить брак среди гомосексуалистов. Они уверены, что такие шаги положительно скажутся на психическом здоровье их детей.

Американская Академия педиатров официально заявила, что проведенные исследования показали следующее: сексуальная ориентация родителей никак не сможет повлиять на развитие детей. В этот четверг была опубликована эта статья, которая, безусловно, стала очень шокирующей для обывателей. Ученые заявили, что только финансовые и социальные проблемы мешают здоровому росту дитя. И если двое мужчин решат заключить брак, то это должно быть одобрено!

Члены академии сказали, что после обнародования результатов исследования, они надеются, что результаты будут учтены Верховным Судом Соединенных Штатов. Слушания по данному вопросу должны пройти на следующей неделе.

"Мы хотим, чтобы наше заявление по данному вопросу было рассмотрено как можно скорее. Более того, мы надеемся на справедливое принятие решения!" - сказала президент академии и педиатр одной из больниц Нью-Йорка Доктор Мак Инерни.

Настаивание педиатров на легализации гомосексуальных браков на самом деле неудивительно! Академия педиатров уже сталкивалась с проблемами, где дети страдали, от того, что брак их родителей считался незаконным. Теперь вопрос будет обсуждаться среди населения после проведения суда.

В силу известных причин у людей стремительно портятся зубы. Возможно, именно поэтому так же стремительно развивается и протезирование зубов. Парадокс, но многие люди утверждают, что такие протезы, как здесь zdorovie-zuby.ru, не только не хуже натурального зубного ряда, но даже лучше.

Теги:
Просмотров: 1212
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru