Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Полезна ли физическая активность?

Полезна ли физическая активность?

Полезна ли физическая активность?
28 марта 2013 (20:43)
Рейтинг: 0

Британские ученые провели генетическое исследование в области старения мышц человека, в результате чего пришли к выводу, что физическая активность вовсе никак не связана с замедлением процесса старения мышц.

Надо сказать, что эта новость действительно сенсационная, потому что у людей уже давно сложилось мнение, что, если человек активен физически, то его мышцы стареют медленнее. Более того, британский Центр Старения до сих пор объясняет причины быстрого старения мышц низкой физической активностью. Однако, результат последних исследований перевернул все с ног на голову.Результаты этих исследований таковы, что мышцы стареют исключительно в силу возраста, больше никакие факторы на этот процесс не влияют.

Тем не менее, британские ученые, которые на протяжении долго времени проводили это важнейшее исследование в области генетики, никоим образом не хотят сказать, что физическая активность не имеет никакой пользы для организма. Отнюдь. Физическая активность самым лучшим образом помогает держать мышцы в тонусе, что является весьма немаловажным фактором, таким образом, здоровье человека сохраняется гораздо дольше. Так что, спорт и вообще физическая активность очень важны и положительно влияют на организм человека и состояние его здоровья. Однако, от старения физическая активность, к большому сожалению многочисленных любителей спорта, все равно не спасет.

Сегодня так нужна качественная посуда на кухне для готовки любимых вкусностей. Поэтому различные керамические сковороды, наборы посуды для чайной церемонии и другая итальянская посуда Pensofal как раз придется кстати каждой хозяйке. Готовить с такой посудой - одно наслаждение.

Теги:
Просмотров: 1205
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru