Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: 100 тысяч за разработку презервативов

100 тысяч за разработку презервативов

100 тысяч за разработку презервативов
28 марта 2013 (21:57)
Рейтинг: 0

Интернет-портал Фонда Grand Challenges in Global Health, учредителем которого является один из самых богатых людей планеты Билл Гейтс, содержит информацию, что планируется разработка презервативов нового уровня, которые будут эффективно предотвращать нежелательную беременность и различные венерические заболевания.

На создание новой контрацепции Фонд готов потратить около ста тысяч американских долларов. При этом планируется, что использование такого вида презервативов будет приводить к усилению тактильных ощущений. Последнее условие, возможно, заставит мужчин применять такой вид контрацептивов в процессе полового акта.

Сообщается, что большинство мужчин отвергают использование презервативов по той причине, что они являются преградой для получения истинного удовольствия. Этот факт способен приводить к фатальным последствиям.

Купить различного рода контрацепцию для мужчин и женщин можно не только в аптеке, а и в интернете. Также здесь продаются различные смазки, масло льняное для волос, кремы и т.д.

Считается, что такие разработки способны оказать значительное воздействие на здоровье людей по всему миру. Благодаря этому сократится процент распространения инфекций, которые передаются во время секса.

Следует подчеркнуть, что последние пятьдесят лет не привели к изменению технологии изготовления презервативов. При этом революции подверглись нейробиологические процессы и материаловедение. Однако это не сказалось на одном из самых востребованных товаров на планете, который является потребительски ценным и социально значимым.

Руководство Фонда считает, что новый тип презервативов сможет уже скоро выйти в продажу.

Просмотров: 1213
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru