Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Китайская медицина с наноразработками

Китайская медицина с наноразработками

Китайская медицина с наноразработками
28 марта 2013 (23:30)
Рейтинг: 0

Китайские научные деятели планируют совершить прорыв в сфере генетики. Суть исследования состоит в том, чтобы отобрать лучших из лучших представителей с высоким умственным показателем для экспериментов.

Для этого понадобится много времени, чтобы изучить клетки организма, которые способствуют развивать интеллектуальные способности. Таким образом, для супружеских пар, которые хотят вырастить гениальных детей, дадут специальную возможность прибегнуть к подобным опытам. Это включает своеобразное наделение клетки, которая оплодотворена, уникальными способностями к реорганизации.

Ученые говорят, что такие исследования находятся на незавершенной стадии. Данные разработки смогут гарантировать увеличение интеллекта на несколько процентов, а это в свою очередь может дать очень неплохие результаты.

С помощью их можно будет говорить о несравненной гениальности будущего поколения. Д. Миллер, психолог, сотрудник Нью-Йоркского университета - один из доноров, который предоставил на опыты частички своей генетической информации, поведал, что подобная работа китайских ученых приведет к ошеломляющим открытиям на генетическом уровне развития человека. Немаловажным элементом в данной ситуации является финансирование и время.

По подсчетам ученых-медиков это мероприятие может затянутся на десятки лет, пока не достигнет апогея, то есть позитивного и окончательного результата. Интересный факт, что подобные генетические опыты достаточно отсталые в странах Европы и Америки, в отличии от Китая. Это объясняется строгой религиозной жизненной позицией, так как с высшими силами тяжело соревноваться.

Теги: медицина
Просмотров: 1205
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru