Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Фармацевты сотрудничают с МФКК и КП

Фармацевты сотрудничают с МФКК и КП

Фармацевты сотрудничают с МФКК и КП
29 марта 2013 (16:41)
Рейтинг: 0

Уже давно многие фармацевтические концерны рассказали о желании сотрудничать с международными медицинскими учреждениями.

Все производители лекарств всегда говорили, что готовы оказывать содействие учреждениям здравоохранения различных стран. В результате совсем недавно было подписано соглашение между Международной Федерацией Фармацевтических Производителей и Ассоциаций (IFPMA) и Международной Федерацией Красного Креста и Красного Полумесяца (МФКК и КП) . Данные организации собираются вместе работать на благо людей. Целью своего сотрудничества они называют уменьшение количества неинфекционных заболеваний. Для этого специалисты организаций будут вести пропаганду здорового образа жизни.

Врачи хотят, чтобы люди больше времени были на природе и правильно питались. По их мнению, люди должны устанавливать каркасные бассейны на своих дачных участках и купаться в них, вместо того, чтобы употреблять алкоголь и вести малоподвижный образ жизни. Врачи всего мира считают, что как минимум половину всех неинфекционных заболеваний можно было предотвратить. Сегодня многие люди умирают именно от неинфекционных заболеваний. Граждане страдают сердечнососудистыми, онкологическими и хроническими респираторными болезнями.

В последние годы возросло количество людей, которые больны сахарным диабетом. Врачи предполагают, что большую часть данных заболеваний необходимо было предотвратить. Для того, чтобы человек не заболел этими болезнями, он должен правильно питаться и заниматься спортом. Сегодня врачи и фармацевты совместно разрабатывают пособия по пропаганде и внедрению правильного образа жизни.

Теги:
Просмотров: 1275
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru