Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Самую сильную женщину мира устраивает свой собственный 124-кг вес

Самую сильную женщину мира устраивает свой собственный 124-кг вес

Самую сильную женщину мира устраивает свой собственный 124-кг вес
16 декабря 2008 (06:50)
Рейтинг: 0

Однажды ей стало стыдно за свои немаленькие размеры, но сейчас самой сильной женщине комфортно с 124-кг веса.

Корейская чемпионка по тяжелой атлетике Джан Ми-Жан боролась с лишним весом, будучи подростком, но сейчас она – национальный герой и является вдохновением для многих женщин ее родной страны - Южной Кореи.

Женщина выиграла золотую медаль на Олимпийских Играх в Пекине в 2008 году в супертяжелом весе, побив уже установленные рекорды.

«До того, как я начала заниматься тяжелой атлетикой, я думала, что мой большой вес - это недостаток. Но после того как я начала заниматься тяжелой атлетикой, мой вес стал для меня самым большим преимуществом. Сейчас я очень рада быть чемпионкой мира по тяжелой атлетике».

Также чемпионка сообщила, что именно благодаря своим родителям, Джан начала заниматься тяжелой атлетикой, когда ей было 17 лет, т.к. они думали, что это принесет ей только пользу.

По словам нынешней чемпионки, «в то время я была уже больше, чем мои друзья. Но вы знаете, не важно, в какой физической форме вы находитесь, если вы не любите этот вид спорта, вы не сможете добиться результатов. К счастью, тяжелая атлетика мне подошла. Это забавно».

 
Просмотров: 1416
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru