Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Полных женщин мужчины любят больше

Полных женщин мужчины любят больше

Полных женщин мужчины любят больше
16 декабря 2008 (08:08)
Рейтинг: 0

Все мужчины любят полных женщин, но не все в этом признаются. Похоже, эта пословица нашла реальное подтверждение.

Опрос 7000 женщин показал, что 92% дам с лишним весом когда-либо занимались сексом по сравнению с 87% тех, чей вес считается «нормальным».

Исследование, проведенное Университетской школой медицины Гавайев, перечеркивает предыдущие работы, утверждавшие, что полные женщины имеют пониженный уровень либидо, а их худые соперницы пользуются этим и более сексуально активны.

Для своих экспериментов ученые с Гавайских островов использовали сексуальную историю американок в возрасте от 15 до 44. ИМТ в 25 пунктов считался границей между нормальным и избыточным весом.

Такие факторы как возраст, раса, место жительства, количество партнеров и частота сексуальных отношений – все принималось во внимание.

Выяснилось, что единственным критерием, влиявшим на вероятность того, что женщина когда-либо оказывалась в постели с мужчиной, оказалась именно полнота.

Анализ демонстрирует, что женщины с лишним весом не отличаются в своем сексуальном поведении от женщин с нормальным весом.

 
Просмотров: 1492
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru