Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Разработан соцпакет для медиков

Разработан соцпакет для медиков

Разработан соцпакет для медиков
16 апреля 2013 (16:50)
Рейтинг: 0

Редакцией МедНовостей опубликована информация о разработке социального пакета для медицинских работников Национальной медицинской палатой и представителями профсоюза работников здравоохранения.

Социальным пакетом предусматривается внеочередное обеспечение медиков жильем (согласно договору социального найма). Также говорится о предоставлении страховки медицинским сотрудникам, которые на работе рискуют жизнью и здоровьем. Направление такого предложения в соответствующие органы уже произошло.

Вместе с тем медицинский персонал должен быть обеспечен бесплатными путевками в санатории, льготными лекарственными препаратами и неотложной медицинской помощью в случае необходимости.

Как сообщается, жилищно-коммунальные услуги должны в определенной степени быть компенсированы для таких работников, при этом уровень компенсации для них не должен быть ниже, чем для представителей федеральной системы здравоохранения.

Более подробно о всех пунктах, включенных в социальный пакет можно прочитать в интернете. Также здесь можно найти информацию о том, как защитить глаза от компьютера и т.д.

Разработчиками соцпакета предлагается федеральное регулирование критериев компенсационных выплат и средней зарплаты во всех региональных больницах, а также допустимой разницы в заработной плате работников медицинской сферы, которые представляют различные субъекты федерации.

Разработка подобных мероприятий делается с целью ликвидации кадрового голода в сфере здравоохранения Российской Федерации и уменьшения колоссальной разницы в жалованиях сотрудников, представляющих разные административно-территориальные единицы.

Теги: соцпакет
Просмотров: 1740
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru