Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Выявлено новое действие парацетамола

Выявлено новое действие парацетамола

Выявлено новое действие парацетамола
23 апреля 2013 (15:43)
Рейтинг: 0

По утверждениям канадских исследователей из Университета Колумбии, такое распространенное лекарственное средство, как парацетамол, способно не только устранять физическую боль. Как показали последние исследования, это лекарство можно использовать и для лечения всевозможных тревожных состояний.

Учеными проводился эксперимент, в котором приняли участие более сотни студентов. Добровольцев первоначально разделили на 2 группы. Представители одной из групп получали таблетки Tylenol, которые являются американской версией парацетамола, студентам другой группы давали плацебо. Как оказалось впоследствии, те, кто принимал парацетамол, становились более спокойны в оценках и принимали решения, которые можно было бы оценить, как более уравновешенные.

Об этой новости медицины уже стало известно на страницах специализированных ресурсов и в Интернете, который дает возможность пользоваться и рядом других услуг, например, если Вы посетите сайт соответствующей компании, которая может предоставить такой сервис, как установка унитаза киев, она предложит лучших профессионалов своего дела.

Специалистами, в ходе исследований распространенного болеутоляющего, был сделан вывод о том, что средство способно облегчить симптом так называемого экзистенциального ужаса, что иначе можно охарактеризовать, как беспокойство, которое возникает на фоне неопределенности в вопросах смысла смерти и жизни.

Ученые выявили, что в ходе применения парацетамола проходит физическая боль, а также обида, включая чувства бедствия и тоски. Независимо от типа боли, лекарство способно препятствовать поступлению в мозг сигналов, которые говорят, что в организме что-то не так.

Просмотров: 23208
Комментарии (2)
гость 13 11 2021 (17:53)
0

комплексная стратегия продвижения
NicolasRic 85e768b
гость 5 04 2024 (01:47)
0
Одноразовые бумажные браслеты Алматы

Преимущества контрольных браслетов: надежность, безопасность и экономичность! Это обеспечивает эффективный контроль на мероприятиях и помогает предотвратить незаконное проникновение.
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru