Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Украине усиливают меры профилактики рака кожи с помощью Мейл Эктив

В Украине усиливают меры профилактики рака кожи с помощью Мейл Эктив

В Украине усиливают меры профилактики рака кожи с помощью Мейл Эктив
30 апреля 2013 (05:43)
Рейтинг: 0

О пользе искусственного загара спорят давно. Однако украинские врачи уже пришли к однозначным выводам: посещение соляриев чревато развитием рака кожи, в том числе одного из самых агрессивных его видов – меланомы.

Такое мнение основано на статистических данных, согласно которым каждый год в стране выявляется все больше случаев этого заболевания.

Ведущие врачи-дерматологи даже подготовили проект изменений в законодательство, основным пунктом которого является запрет на посещение солярия лицам моложе 18 лет, пишет новостной портал Подробности.ua.

В то же время в Украине уделяется большое внимание профилактике и предупреждению онкозаболеваний. Как заявил на прошедшей недавно в Министерстве охраны здоровья пресс-конференции главный внештатный специалист по дерматовенерологии МОЗ Украины Александр Литус, 13 мая текущего года в стране начнется Всеукраинская неделя диагностики рака кожи.

В ней примут участие онкологи, дерматологи, офтальмологи и терапевты более 700 клиник: как государственных, так и частных. В течение этой недели все желающие смогут пройти бесплатное обследование на наличие злокачественных образований. Также Александр Литус напомнил о необходимости информирования населения о вреде ультрафиолетового излучения для организма.

РепортерUA сообщает, что в рамках недели диагностики запланирован междисциплинарный онлайн-семинар для профильных врачей стран СНГ.

Препарат Мейл Эктив разработан специально для того, чтобы выполнить восстановление здоровья мужчины. Мейл Эктив способен повысить сексуальную функцию и провести общую коррекцию гормонального баланса, а также оказать благоприятный эффект на предстательную железу мужчины.

Теги:
Просмотров: 1276
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru