Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новые исследования аргентинских ученых

Новые исследования аргентинских ученых

Новые исследования аргентинских ученых
12 мая 2013 (18:46)
Рейтинг: 0

Недавно аргентинские ученые сделали новое и очень интересное открытие, после проведенного наблюдения за гипертониками. Как оказалось тем людям, которые уже долгое время страдают от повышенного давления, полностью противопоказан ужин.

К подобному мнению аргентинские ученые специалисты пришли после того, как попросили несколько гипертоников полностью отказаться на неделю от потребления пищи вечером и выполнять специальные упражнения, которые не влияли на общее состояние участников эксперимента. Стоит отметить, что даже выполняя тяжелые нагрузки спортсмены, используя, к примеру, спортивное питание цены которого можно узнать в онлайн магазине, чувствуют себя отлично и не страдают гипертонией.

Пойдя на такую небольшую жертву люди, страдающие уже долгое время от постоянно повышающегося давления стали себя намного лучше чувствовать уже на следующий день проведения эксперимента. И самое интересное, что ночью они вообще перестали страдать от приступов мигрени. Стоит отметить, что на некоторых пациентов введенные учеными ограничения в еде не подействовали, так как они перед сном выпили стакан воды. Те люди, которые смогли придерживаться более строгой «диеты», достаточно быстро и легко избавились от высокого давления.

По признанию участников нового исследования, самую большую сложность для них представляло то, что нужно было постоянно бороться с возрастающим чувством голода и возникающим чувством страха, что они не смогут его победить. Ученые склонны предполагать, что это состояние связанно с неким психологическим барьером, который необходимо преодолеть тем людям, которые уже привыкли кушать перед сном.

Теги:
Просмотров: 1246
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru