Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ещё раз о пользе физических упражнений

Ещё раз о пользе физических упражнений

Ещё раз о пользе физических упражнений
10 мая 2013 (16:29)
Рейтинг: 0

Ещё раз доказано, что выполнение физических упражнений является одним из лучших способов борьбы со стрессом и тревожным состоянием. На этот раз к такому выводу пришли исследователи крупного медицинского университета.

Причем, новшество проведенного исследования заключается в том, что даже, если выполнять физические упражнения нехотя, что называется через силу, то это все равно оказывает положительное влияние на самочувствие человека. В этом случае уровень стресса и вообще всех связанных с ним болезней заметно уменьшается.

Так что, если вам захотелось поиграть бесплатно на 777-freeslots.com/, то это конечно хорошее упражнение для мозгов, только потом все же нужно пойти в тренажерный зал даже в том случае, если вам этого не очень хочется.

К этому исследованию американских ученых сподвигли давние споры о том, что пользу приносят только те занятия спортом, которые выполняются добровольно. Однако доказано, что спорт полезен всегда. И потом, известно, что люди, которые занимаются спортом через силу, все равно через несколько месяцев втягиваются и занимаются физическими упражнениями с большей охотой.

Теги:
Просмотров: 1857
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru