Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новосибирцы смогут жаловаться на врачей по телефону из поликлиники

Новосибирцы смогут жаловаться на врачей по телефону из поликлиники

Новосибирцы смогут жаловаться на врачей по телефону из поликлиники
17 мая 2013 (00:42)
Рейтинг: 0

Все посетители больниц российского города Новосибирск будут иметь возможность подавать жалобы своим страховщикам на некачественное обслуживание. Данную информацию сообщило агентство "РИА Новости", ссылаясь на Министерство здравоохранения в Новосибирской области. По данным ведомства, уже с начала лета компании, работающие в системе ОМС (обязательного медстрахования), будут оснащать поликлиники города специальными телефонами.

Следует также добавить, что приказ подписала министр здравоохранения Ольга Кравченко и директор Территориального фонда обязательного медстрахования Наталья Старцева. До конца этого года телефоны установят в 45 поликлиниках области, а также педиатрических и терапевтических отделениях больниц города Новосибирска.

Предполагается, что недовольные пациенты, нажав лишь одну кнопку, будут иметь возможность связаться со страховой компанией и рассказать о ненадлежащем качестве медобслуживания. Добавим, что звонки будут абсолютно бесплатными. На аппарате будет всего 4 акивных кнопки, т.е. по числу компаний.

Выбрав необходимую, пациенты бесплатно смогут позвонить страховщику — либо в Территориальный фонд медицинского обязательного страхования Новосибирской области. "Телефонные многоканальные номера позволят одновременно принимать несколько звонков и адресовать их в необходимые отделы", — сообщается на сайте данного ведомства.

Вы затеяли переезды и не знаете в какую компанию обратиться за услугами перевозок, тогда вам обязательно необходимо ознакомится с нашими услугами и условиями на них. С нами перевоз дивана будет намного прощу и быстрее. Все подробности нашей работы вы можете найти на нашем сайте.

Просмотров: 1116
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru