Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Иммуномодулятор на борьбе с раком

Иммуномодулятор на борьбе с раком

Иммуномодулятор на борьбе с раком
31 мая 2013 (02:24)
Рейтинг: 0

Австрийские врачи, работающие в Комплексном раковом центре Вены, разработали иммуномодулирующее средств, способное предотвращать такое заболевание, как рак шейк матки. В настоящее время лекарство и способ лечения проходит тестовые испытания на добровольцах.

Вирус папилломы человека способствует развитию дисплазии шейки матки, следовательно, является заболеванием, предшествующим раку. Изобретен медикаментозный способ ее лечения. Операция и употребление таких инструментов, как катетеры в таком случае не потребуется. Более того, новое средство поможет предотвратить преждевременные роды.

Называется лекарство имиквимод. Это иммуномодулятор, который сегодня применяется для лечения высыпаний папиллом на наружных половых органах. Автрийские ученые предложили его употреблять в виде свечей, которые вставляются глубоко во влагалище, чтобы лекарство действовало около шейки матки.

Имиквимод активирует собственные защитные силы организма. Иммунная системы организма видит вирус папилломы и начинает с ним бороться.

Пока проводятся испытания со 2 и 3 типом дисплазии шейки матки.

Теги:
Просмотров: 1472
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru