Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Zzz - сообщения во время сна

Zzz - сообщения во время сна

Zzz - сообщения во время сна
19 декабря 2008 (04:03)
Рейтинг: 0

Пока одна женщина глубоко спала, она посылала своим друзьям приглашения прийти к ней, принести вина и икры, врачи полагают, что это первый случай электронной переписки во сне.

Об этом случае, произошедшем с 44-летней женщиной, сообщается в последнем номере журнала Sleep Medicine учеными из Университета Толедо.

По словам ученых, женщина легла спать около 22.00 часов, а затем два часа спустя, подошла к своему компьютеру в соседней комнате.

Она включила его, подсоединила к Интернету и вошла в систему, до того как написать все эти послания.

Также ученых говорят, что сообщения были написаны на странном языке, не совсем в правильном формате.

Например, в первом сообщении говориться: «приходите завтра и приведите мой гадюшник в порядок. Напитки и ужин в 16.00 принесите с собой вина и икры»

При таком виде поведения, от человека требуется полная координация движений, и это не может расцениваться как случай лунатизма.

Женщина, увидев данные сообщения, была шокирована, т.к. она совсем не помнит, что написала их. Также у женщины не наблюдались ночные кошмары и лунатизм ранее в детстве.

Неврологи утверждают, что такой тип поведения требует четкой координации движений, и поэтому этот случай нельзя рассматривать как частный случай лунатизма.

Также женщина помнила свой пароль для входа в систему, как включить компьютер и подсоединить его к Интернету, однако женщина не помнит о случившемся.

Ученые полагают, что такой лунатизм скорей был вызван некоторыми лекарствами, хотя точные причины данного феномена еще не ясны.

 
Просмотров: 1376
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru