Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Москве вручена премия "Призвание"

В Москве вручена премия "Призвание"

В Москве вручена премия
15 июня 2013 (15:42)
Рейтинг: 0

Как сообщает "Первый канал", в российской столице состоялась церемония награждения лучших докторов страны. Премия "Призвание" традиционно вручается врачам, совершающим прорывы в медицине, проводящим уникальные операции и разрабатывающим новые методики диагностики и лечения.

Нельзя не отметить, что почетными призами награждаются и военные врачи, оказывающие медицинскую помощь в зонах военных действий или стихийных бедствий. В нынешнем году в нескольких номинациях были награждены не единичные специалисты, а целые коллективы. Полный список победителей можно увидеть на официальном портале Минздрава. Видеоверсию награждения в грядущее воскресенье покажет "Первый канал".

Дмитрий Медведев пожелал врачам как можно чаще слышать слова благодарности и пообещал, что государство будет стараться всесторонне их поддерживать. Медведев заметил, что власти в последние годы постарались провести ряд мероприятий для того, чтобы ситуация со здравоохранением в России изменилась к лучшему. Он добавил, что не все получилось удачно и призвал медиков не судить чиновников слишком строго. Премьер подчеркнул, что власти стараются делать все возможное и будут стараться и дальше. В заключении своей речи он заметил, что ему очень хотелось бы, чтобы все пациенты, попадающие к докторам на обследование и лечение, находили в себе мужество благодарить их за работу, так как это очень важно.

Кризисы развития подстерегают нас практически с самого рождения, и это является абсолютно нормальным. После подрасткового периода настигает некоторое затишье, но не надолго. Кризис среднего возраста у мужа является завершением нашей спокойной жизни, но без него никак не обходится семейная жизнь.

Теги:
Просмотров: 1140
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru