Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новые разработки американских ученых

Новые разработки американских ученых

Новые разработки американских ученых
13 июня 2013 (19:26)
Рейтинг: 0

Как известно, медицина – это самый крупный потребитель специальных электронных устройств. Специалисты уже давно не используют громоздкие аппараты. На сегодняшний день медики используют миниатюрные приборы, которые вживляют в организм больного человека. Сейчас талантливые американские ученые предлагают совершенно новый подход к этому явлению. Эта информация очень интересна и познавательна. Однако, если на данный момент вас интересует, какие есть средства для ухода за сухой кожей, то тогда рекомендуем использовать крем бепантен, который уже получил огромную популярность, так как имеет высокую эффективность.

Недавно крупными специалистами был создан метод, который позволяет точно определять начало отторжения донорского органа, транспортированного в организм пациента, задолго до появления симптомов. Однако эту идею до сих пор нельзя было воплотить в жизнь, потому что специальный силикон, который находится в датчике прибора, достаточно быстро выводится из строя жидкостями, находящимся в тканях человеческого тела. Но теперь эту проблему все же удалось решить американским ученым. Специалисты уже создали датчик, используя для этого известные полупроводниковые свойства нитрида галлия на кремнии. Кроме этого, они изобрели специальное покрытие для такого сенсора, которое имеет свойство надежно защищать электронную деталь от всевозможных воздействий электролита и солей, постоянно циркулирующих в организме человека.Ученые приготовили раствор, который полностью соответствовал составу жидкостей человеческого организма. После чего ученые погружали в него созданный датчик. Через сутки прибор не изменил своих свойств.

Теги:
Просмотров: 1317
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru