Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Метод лечения

Метод лечения

Метод лечения
26 июня 2013 (04:21)
Рейтинг: 0

Стоит отметить, что число детей-аллергиков ежегодно увеличивается. В то время, как заболеваемость аллергией на арахис по еще не установленным причинам увеличивается с достаточно угрожающими темпами. Как стало известно, сейчас талантливые французские ученые специалисты предлагают специальный, но довольно оригинальный метод лечения этого заболевания. Стоит отметить, что сейчас в медицине для получения соответствующего разрешения на дальнейшее продвижение определенных препаратов необходимо пройти некоторые формальности. Тендеры Ростова-На-Дону в сфере медицины помогут получить специально подготовленные работники крупнейшей компании.

Заметим, что например, в Америке аллергией на арахис страдает более двух миллионов жителей, и из них подавляющее количество - маленькие дети. На данный момент темпы заболеваемости специфической «арахисовой» аллергией очень пугают медиков. Дело в том, что за прошедшее десятилетие число американских детишек, которые страдают этой формой аллергии, увеличилось примерно в четыре раза. Это заболевание может вызвать анафилактический шок и смерть.

Уникальнейший новый метод приучения организма больных к аллергенам, которые содержаться в арахисе, предлагают ученые, являющиеся сотрудниками известной французской компании. Новый метод основан на принципе трансдермального поступления небольших доз аллергена в организм человека. Это полностью исключает тяжелую реакцию, развивающуюся при попадании этих веществ в кровь. Новый метод поможет обеспечить контакт специальных компонентов иммунной системы с мизерным количеством аллергена, что помогает провести десенсибилизацию организма.

Теги:
Просмотров: 1173
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru