Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Чай с медом полезен для офисных работников

Чай с медом полезен для офисных работников

Чай с медом полезен для офисных работников
23 июня 2013 (18:20)
Рейтинг: 0

То, что офисные работники, особенно те, кто много времени проводит за компьютером, испытывают определенные проблемы со здоровьем, знают многие. Тем не менее, ученые, проведя исследования на соответствующую тему, пришли к выводу, что людям, которые много времени проводят за компьютером, полезно регулярно употреблять чай с медом. При этом названо даже точное количество - в течение стандартного восьмичасового рабочего дня таким сотрудникам врачи рекомендуют пить по три чашки чая с медом.

Все дело в том, что мед является лучшим природным средством, который очень эффективно борется с негативным воздействием, которое оказывает компьютер на зрение человека. Лучше всего для этих целей пить чай с медом из липы или из донника. Донниковый мед, помимо позитивного влияния на зрение человека, также предотвращает возникновение головной боли, значительно улучшает кровоток, а также стабилизирует артериальное давление. А если вы будете пить чай с медом из липы, то знайте, что липовый мед очень хорошо помогает от бессоницы, предотвращает стресс, лечит простуду и активизирует обменные процессы.

Однако, для того, чтобы мед оказывал должное положительно влияние на состояние вашего здоровья, надо каждый раз устраивать перерыв на 15-20 минут после каждого часа работы и в этот перерыв выпивать чашечку чая с медом, а если вы ещё и прогуляетесь по свежему воздуху, то будет совсем замечательно.

Сегодня все больше людей прибегают к услугам пластической хирургии для коррекции своей внешности. На персональном сайте пластического хирурга Т. Алексаняна рассказывается про увеличение груди (результаты, фото, цены), которое он выполняет очень успешно довольно длительное время.

Теги:
Просмотров: 1085
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru