Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Правильное питание больных ожирением

Правильное питание больных ожирением

Правильное питание больных ожирением
2 июля 2013 (17:46)
Рейтинг: 0

Совсем недавно ученые из США провели исследование, результаты которого их очень сильно поразили. Все врачи мира всегда говорили о том, что люди, страдающие ожирением, должны питаться 6 раз в день. Доктора советовали больным есть понемногу.

Ученые из Соединенных Штатов Америки установили, что гражданам, имеющим лишний вес, кушать нужно всего лишь два раза в день. При этом очень важно не пропускать завтрак. Больной должен кушать утром и днем, вечерний же прием пищи следует пропускать.

Ученые пригласили 54 добровольцев, индекс массы тела которых составил 32,6, принять участие в исследовании. Все эти люди имели серьезные проблемы с весом. Врачи разделили больных на две группы, некоторые люди кушали два раза в сутки большими порциями. Другие люди питались шесть раз в день, но получали маленькие порции пищи. Через некоторое время врачи взвесили всех пациентов. Они удивились тому, что граждане, которые ели два раза в день, в среднем похудели на 1,23 единиц ИМТ. Добровольцы из второй группы похудели значительно меньше.

Ученые считают, что необходимо провести еще ряд исследований, которые касаются похудения. Сегодня ожирение является серьезной проблемой для многих людей. Жители развитых стран мира очень часто имеют лишний вес, который является причиной развития многих болезней. Именно поэтому врачи всего мира постоянно ищут новые способы лечения людей, страдающих ожирением.

Вам часто приходится думать, какую же одежду купить? А как часто ваш выбор подходит для вашего кошелька? С этой проблемой сталкивались многие, но выход есть! И он перед вами! Наш склад секонд хенд оптом доставит вам любую одежду европейского качества для всей семьи!

Теги:
Просмотров: 1148
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru