Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Способ замедления рака простаты

Способ замедления рака простаты

Способ замедления рака простаты
14 июля 2013 (17:44)
Рейтинг: 0

Новейшие исследования выявили прямую зависимость рака предстательной железы от деятельности нервных клеток. При воздействии на эти клетки происходит замедление развития рака, поскольку клетки перестают выделять вещества, требующиеся для роста опухоли.

Руководитель исследований Пол Френнет заявляет: "Существует общность между кроветворными клетками костного мозга, управляемыми нейронами вегетативной нервной системы, и раковыми стволовыми клетками в предстательной железе. В появлении рака принимают участие оба типа нервных клеток".

Эти данные подтверждены экспериментами. Ученые "выключали" у мышей элементы вегетативной системы, одновременно вводя мышам раковые клетки. В результате подавления активности парасимпатических и симпатических нейронов развитие рака замедлялось. Кроме того, ученые пришли к выводу, что развитие рака на ранних стадиях зависит от симпатических нервных клеток, а на поздних стадиях рак развивается за счет парасимпатических нейронов.

В основе взаимосвязи лежат гормоны, а именно норадреналин и ацетилхолин. Именно с их помощью нервные клетки обмениваются информацией с другими клетками организма. Теоретически при блокировании этих гормонов рак простаты может быть остановлен. Существует вероятность, что развитие рака груди у женщин происходит таким же образом. Планируется дальнейшее ведение исследований в этой области.

Решением проблем внешнего вида зубов последнее время все чаще становятся люминиры, фарфоровые пластины, которые моментально преобразят вашу улыбку. Установка люминиров не травмирует зубы, для них не требуется обтачивать зубы. Кроме того, данная процедура абсолютно безболезненна.

Теги:
Просмотров: 1096
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru