Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Зеленый кофе способствует снижению веса

Зеленый кофе способствует снижению веса

Зеленый кофе способствует снижению веса
13 июля 2013 (12:42)
Рейтинг: 0

Наиболее действенным способом борьбы с излишними жировыми отложениями без малейшего нанесения вреда здоровью являются зеленые зерна кофе. Кроме того, кофе с зелеными зернами, в отличие от обычного обжаренного, не является средством стимулирующим. От него нет таких неприятных побочных эффектов, как ускоренное сердцебиение и, во многих случаях, повышенной раздражительности, нервозности.

Далее, по результатам проведенных исследований выяснилось, что зеленый кофе ускоряет метаболизм и способствует снижению кровяного давления. Основным ингредиентом его зерен является хлорогеновая кислота – активное природное соединение. Работает она, задерживая высвобождение в теле глюкозы. При всем этом производится разгон метаболизма и, соответственно, начинается сжигание в печени жира.

Далее, в кофе, помимо хлорогеновой кислоты, можно найти иные жирные полезные кислоты, включая линоленовую, олеиновую, пальмитиновую, стеариновую, бегеновую, арахидоновую, линолевую. Кофе оказывает также мочегонный эффект, защищает от диабета, повышая чувствительность к инсулину, и увеличивает действие болеутоляющих средств.

Но нужно знать о том, что зеленый кофе невероятно горький и его нельзя принимать в чистом виде. Спецалисты, которые своими наблюдениями поделились в журналах Metabolic Syndrome and Obesity, Diabetes, настоятельно советуют употреблять его в капсулах.

Если вы заботитесь о чистоте своей квартиры, в особенности кухни, то приобретайте профессиональную химию для бытового использования. Профессиональные моющие средства фирмы HWR не будут оставлять разводов и пятен, с ними вы сможете добиться идеальной чистоты без особых усилий.

Теги:
Просмотров: 1172
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru