Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Повышающие выносливость рецепторы

Повышающие выносливость рецепторы

Повышающие выносливость рецепторы
18 июля 2013 (14:35)
Рейтинг: 0

Ученые в ходе исследований нашли рецепторы, стимулируя которые, можно значительно повысить выносливость людей, страдающих полнотой. До этого момента полнота считалась таким заболеванием, которое вылечивается довольно трудно и известно, что люди, страдающие полнотой, быстро устают от даже небольших физических нагрузок.

В ходе исследований было выяснено, что в мышечных клетках человека есть такие уникальные рецепторы, отвечающие за обмен веществ в человеческом организме. Основной функцией этих рецепторов является окисление сахара, кроме того они контролируют поглощение кислорода и различных питательных веществ. В результате работы таких рецепторов совершается мышечное сокращение, в результате чего повышается физическая выносливость.

Так что, если эти рецептор должным образом стимулировать, то физическая выносливость полных людей значительно возрастет. И если сейчас полные люди не редко пользуются разными способами привлечь к себе внимание противоположного пола (здесь популярен приворот нбд и многие другие эффективные средства), то при стимулировании рецепторов можно повысить физическую активность, что всегда сыграет на руку в общении с противоположным полом.

Прежде чем прийти к такому выводу, ученые провели ряд экспериментов над грызунами. В ходе исследования выяснилось, что у тучных особей физическая активность ниже, нежели у обычных мышей. Однако когда соответствующие рецепторы были простимулированы специальным препаратом, то физическая активность тучных грызунов возрастала, причем намного - на 50 процентов. Так что возможно скоро такой препарат будет применяться и полными людьми.

Теги:
Просмотров: 1058
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru