Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лекарство от аллергии на кошек

Лекарство от аллергии на кошек

Лекарство от аллергии на кошек
29 июля 2013 (13:55)
Рейтинг: 0

Совсем недавно журналисты узнали о том, что ученые получили новую информацию, которая поможет при разработке лекарств от аллергии на кошек. Эти данные были получены сотрудниками Кембриджского университета в ходе опытов.

Ученые сообщили, что новые методы лечения помогут врачам излечить аллергиков от кашля и чихания. Также новый препарат сможет заблокировать процесс аллергических реакций. Специалисты говорят, что новая информация будет также нужна тем ученым, которые разрабатывают методы лечения аллергии на различные продукты и пыль.

Доктор Клэр Брайант сообщила о том, что на коже кошек содержатся протеины, которые иначе называют "кошачьей перхотью". Эти вещества являются причиной аллергии у людей. Многие аллергики имеют ослабленную иммунную систему. Как только аллерген взаимодействует с микробами, человек начинает кашлять и чихать. Доктор Брайант рассказала журналистам, что теперь ученые смогли понять механизм возникновения аллергической реакции. Соответственно им проще будет разработать препарат, который будет блокировать аллергические реакции. Сейчас в аптеках имеются лекарства, которые могут облегчить больному жизнь, но никак не вылечить аллергию.

Ученые должны будут разработать препарат, который будет способствовать активизации сил иммунной системы организма человека. То есть, аллерген будет попадать в кровь, но больной при этом не станет чихать и кашлять.

В предложенном ассортименте,имеется подушка от пролежней для широкого спектра применения. Важно знать, что представленная подушка имеет очень хорошее качество и весьма низкую стоимость. На ресурсе компании можно ознакомиться с подушкой, а также выгодно приобрести ее.

Теги:
Просмотров: 1265
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru