Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Выявлены причины равнодушия к сексу у мужчин

Выявлены причины равнодушия к сексу у мужчин

Выявлены причины равнодушия к сексу у мужчин
29 июля 2013 (22:45)
Рейтинг: 0

Согласно последней информации, которая поступила от австралийских ученых, в настоящее время представители сильного пола не так часто думают о занятии сексом. Этот факт обуславливает большая нагрузка на работе, а также постоянные стрессы.

Учеными был организован и проведен эксперимент, в котором приняли участие 300 мужчин. За участниками эксперимента ученые наблюдали в течение года. Результаты эксперимента показали, что у менее половины мужчин желание заняться сексом появляется каждый день. Четверть из числа добровольцев отметили, что секс у них бывает не более 2-3 раз в неделю, а 16 % мужчин обозначили, что желание заняться сексом у них возникает раз в месяц или даже реже.

Все мужчины, у которых наблюдается снижение сексуального желания, ответили, что причиной всему нервные перегрузки и переутомление после продолжительного рабочего дня. Это легко можно исправить, если приобрести медицинские кровати Armed на medbed.ru, которые способствуют здоровому и полноценному отдыху. В список причин, которые снижают сексуальное желание, попали также ссоры со второй половиной, прием лекарственных препаратов, недуги и плохое самочувствие.

В некоторых случаях секс для мужчин является эффективным способом снятия мышечного напряжения после работы. Стоит отметить и то, что ученые считают причинами упадка либидо у представительниц женского пола усталость, рождение ребенка или грудное вскармливание. Также ранее исследователи отмечали, что в течение 24 часов у мужчины появляется желание заняться сексом приблизительно 19 раз. Помимо этого, в качестве партнера в половом акте мужчины желают видеть стройную и привлекательную партнершу.

Теги: , равнодушие
Просмотров: 1973
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru