Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вода не способствует омоложению кожи

Вода не способствует омоложению кожи

Вода не способствует омоложению кожи
29 июля 2013 (22:48)
Рейтинг: 0

Очень многие говорят о важности сохранения молодости кожи на максимально длительный срок. В первую очередь это касается внешности женщины. Есть много способов поддержания здорового и свежего вида кожи. Многие люди утверждают, что для повышения тонуса кожи необходимо пить много воды.

Однако, как недавно выяснилось, это заблуждение. Как отмечают представители Британского центра питания, самый распространенный способ для поддержания молодости кожи при помощи воды ничем не обоснован, так как ученые не имеют никаких аргументов в пользу подтверждения этой теории. Намного полезней для кожи является массаж. Он способствует улучшению работы сосудов, кислородному насыщению.

Заказать массаж в Уфе можно уже и онлайн. А для того, чтобы сохранять молодость и свежесть кожи при помощи продуктов питания, специалисты советуют следующее: самым лучшим и надежным способом сохранить здоровье и привлекательность кожи является употребление в пищу большого количества овощей и фруктов. Растительная легкая пища считается залогом красоты и здоровья. В овощах и фруктах должны присутствовать следующие группы витаминов: А, В, С, Е. В том случае, если организм не получает какой-либо элемент, то кожа становится сухой и грубой.

Кроме насыщения организма витаминами, нужно стараться уберегать кожу от попадания прямых солнечных лучей и табачного дыма, потому что из-за этого кожа может потерять эластичность и быстрее стареет. Специалистами не отрицается факт позитивного влияния жидкости на организм в целом. Однако употреблять воду только из-за того, чтобы кожа была красивее – не практично. Лучше правильно питаться и использовать крем для защиты от солнца.

Теги:
Просмотров: 1146
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru