Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: "Алкоголизм - не приговор", - утверждают в клинике "Здоровье-Н"

"Алкоголизм - не приговор", - утверждают в клинике "Здоровье-Н"

1 октября 2013 (08:22)
Рейтинг: 0

Как известно, алкоголизм – проблема не только для самого больного, но и для его родных и друзей. Справиться с алкоголизмом самостоятельно человек чаще всего не может. И сегодня ему на помощь приходят специалисты профильных медицинских заведений. Несколько способов лечения алкоголизма предлагает своим пациентам клиника «Здоровье-Н». В первую очередь это детоксикация различных видов с использованием медикаментов. Процедура представляет собой очищение организма от спиртосодержащих веществ и продуктов распада спирта. Проводят детоксикацию опытные врачи, при этом учитывается возраст и состояние здоровья пациента.

При необходимости последствия запоя можно устранить в кратчайшие сроки – до 6 часов. Однако простым очищением вылечить алкоголизм нельзя, ведь пациент должен преодолеть тягу к спиртному. Добиться этого можно с помощью психотерапии, а для начала часто применяют кодирование – временную запретительную меру. К сожалению, кодирование действует недолго и, как подчеркивают специалисты клиники, только при полном согласии пациента. Возможны следующие способы: применения специальной инъекции, имплантация сенсибилизирующего препарата и метод Довженко.

Для оказания помощи пациентам в клинике «Здоровье-Н» не только работает круглосуточная выездная бригада врачей, но и создан стационар с уютными номерами. Его территория охраняется, ведется видеонаблюдение. Расположен стационар в экологически чистом месте, вокруг здания разбит живописный парк. К услугам пациентов – спортзал с тренажерами и столовая. Психологическая атмосфера, создаваемая персоналом, способствует быстрому выздоровлению. Цена за пребывание зависит от комфортности проживания, а первичную консультацию больные могут получить по телефону совершенно бесплатно.

Специалисты клиники – врачи с профильным образованием и большой практикой: психологи, психиатры-наркологи. Исходя из собственного опыта работы, они не только оказывают грамотную помощь пациентам, решившим вылечить алкоголизм, но и дают действенные рекомендации их родным.

В клинике «Здоровье-Н» справедливо считают, что главное для больного – найти в себе силы для борьбы. Методов для этого, благодаря современной медицине, существует достаточно.

Просмотров: 1454
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru