Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Стволовые клетки спасут от ДЦП!

Стволовые клетки спасут от ДЦП!

Стволовые клетки спасут от ДЦП!
4 октября 2013 (23:08)
Рейтинг: 0

Недавно в мировой медицинской практике был зафиксирован весьма необычный случай. Девочке, страдающей от ДЦП, удалось помочь. В настоящее время ребенок встал на путь выздоровления. Неожиданно помогла терапия стволовыми клетками. Имя этой девочки - Урте. Она живет в Карнаусе.

Стоит отметить, что Урте больна церебральным параличом с самого рождения. Ни для кого не секрет, что ДЦП является очень сложным и опасным заболеванием. Обычно у детей полностью поражается центральная нервная система и двигательный аппарат, а также происходит нарушение координации движений и задержка психоречевого развития. По сути, ребенок становится инвалидом и полностью зависит от помощи посторонних.

Конечно, существует большое разнообразие всевозможных методик и препаратов, которые могут помочь в борьбе с болезнью. Однако эффект весьма незначительный. Родители Урте уже давно разочаровались в традиционной терапии и обратились к клеточным технологиям.

Девочка была доставлена в столичную клинику, которая применяет при лечении различных заболеваний методики клеточной терапии. В московской клинике ребенку пришлось пройти процедуру внутривенного введения стволовых клеток. Ну а ранее проходил высокотехнологичный процесс выделения, культивирования и непосредственного очищения самой культуры.

Если вы хотите выявить причину своего заболевания, то диагностика врт поможет вам в этом. Кроме того, после этой процедуры опытные специалисты подскажут вам методы лечения, которые будут довольно эффективными. Диагностика ВРТ проводится опытными гомеопатами.

Теги:
Просмотров: 1264
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru