Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Пленум гастроэнтерологов в Рязани

Пленум гастроэнтерологов в Рязани

 Пленум гастроэнтерологов в Рязани
3 октября 2013 (19:05)
Рейтинг: 0

В конце ноября в Рязани состоится выездной пленум Научного общества гастроэнтерологов России. В настоящее время оргкомитет Пленума рассматривает заявки участников и принимает тезисы докладов. Целью форума являются не только научные дискуссии, но и практические рекомендации и выводы, способные значительно улучшить состояние данной отрасли медицины.

По статистике заболевания органов пищеварения занимают первое место среди заболеваний внутренних органов. Едва ли не каждому жителю нашей планеты в той или иной мере знакомы неприятные ощущения изжоги. тяжести и боли в желудке. В любом из этих случаев консультация гастроэнтеролога не только желательна, но и необходима. Симптомы легких и тяжелых недугов бывают весьма схожими. Как утверждают врачи, любую болезнь легче диагностировать и вылечить на ранних стадиях.

По мнению президента НОГР профессора Л.Б.Лазебника традиция проведения съездов только в Москве себя исчерпала. Выездные съезды, как и предстоящий в Рязани, будут способствовать развитию гастроэнтерологии в регионах.

 

 

 

Просмотров: 3982
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru