Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Помидоры замедляют старение кожи

Помидоры замедляют старение кожи

Помидоры  замедляют старение кожи
4 октября 2013 (01:51)
Рейтинг: 0

На здоровье кожи главным образом влияет правильное питание - к такому выводу пришли ведущие специалисты в области диетологии. Врачи назвали пять основных продуктов питания, которое благоприятно сказываются на здоровье кожи и замедляют её старение.

Так что, если вы хотите, чтобы ваша кожа как можно дольше оставалась молодой и здоровой надо есть батат (это такой сладкий дикий картофель) так как вещества, находящиеся в этом овоще поддерживают необходимый кислотно-щелочной баланс. Кстати для кожи полезна и температура в помещении так что сплит система для квартиры также имеет немаловажное значение.

Еще одним продуктом питания, который положительно влияет на состояние кожи является мясо лосося так как в нем содержится астаксантин причем в больших количествах, а это вещество благоприятно воздействует на кожу. Медики в результате исследований пришли к выводу, что если мясо лосося употреблять в пищу хотя бы раз в неделю то значительно снижаются шансы заболеть раком кожи. Очень полезным для кожи является помидор - там есть ликопин.

Теги:
Просмотров: 1622
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru