Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Продожение борьбы Евросоюза с курением

Продожение борьбы Евросоюза с курением

Продожение борьбы Евросоюза с курением
17 октября 2013 (11:47)
Рейтинг: 0

Власти Европейского Союза продолжают активную борьбу с курением. Теперь под запретом окажется табачная продукция, содержащая ментол, а также пачки с расфасовкой по десять сигарет.

К 2016 году продажа пачек, в которых всего десять сигарет, будет полностью запрещена в странах Европейского Союза, поскольку парламентарии этой организации договорились между собой о дальнейшем ужесточении мер в вопросе борьбы с курением. В Европарламенте также было принято решение о полном запрете продажи ментоловых сигарет к 2022 году.

Однако, для того, чтобы эти инициативы стали законами, они должны быть поддержаны властями всех стран. Только после этого законопроект сможет пройти повторное слушание в Европарламенте и вступить в силу. Если же Вы не курите, но проблемы со здоровьем все равно беспокоят Вас, возможно, Вас заинтересует, где можно сделать узи брюшной полости по доступной цене.

На данный момент уже и так ясно, что правительства в большинстве государств Евросоюза не будут препятствовать нововведениям. Европа начала настоящую войну с курением и курильщиками, каждый год усложняя им жизнь все больше и больше, поскольку пачки с сигаретами снабжаются пугающей информацией, стоимость их постоянно растет, а количество мест для курения уменьшается.

Евросоюз также намерен ужесточить и оборот электронных сигарет, которые считаются менее вредной альтернативой традиционным сигаретам. Их реклама будет подвергаться таким же ограничениям, что и реклама обычных табачных изделий. Такие меры направлены, в основном, на борьбу с курением среди молодежи и женщин. Запрет на пачки из десяти сигарет вводится потому, что они более дешевые и поэтому доступны молодежи.

Просмотров: 1201
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru