Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый глава Минздрава в Новосибирске

Новый глава Минздрава в Новосибирске

Новый глава Минздрава в Новосибирске
16 октября 2013 (08:53)
Рейтинг: 0

Губернатором Новосибирской области Василием Юрченко на пост исполняющего обязанности министра здравоохранения в области был назначен заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, практикующий хирург-онкоуролог и главный внештатный специалист по онкологии Министерства здравоохранения Самарской области Леонид Шаплыгин. На данной должности до него была Ольга Кравченко.

Издание «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу областного правительства, сообщает, что Шаплыгин имеет огромный опыт работы в лучшем в государстве онкодиспансере. Все уверены, что новый руководитель министерства будет проделывать серьезную работу в направлении усовершенствования оказания медпомощи в Новосибирской области.

На должности исполняющего обязанности Леонид Васильевич будет находиться до тех пор, пока его кандидатуру не утвердят в Минздравохранения Российской Федерации.

В разное время Шаплыгин руководил отделением ФГБУ «Объединенной больницы с поликлиникой», Самарским областным клиническим онкодиспансером и работал в главном военном клиническом госпитале им. Н.Н. Бурденко.

Он на данном посту министра здравоохранения области сменил Ольгу Кравченко. А она, в свою очередь, перешла на должность заместителя губернатора области. Кравченко и далее будет продолжать курировать сферу здравоохранения.

Ресурс тибетской медицины представляет полный обзор болезней, в которые входит такое заболевание как гастроптоз , что подразумевает под собой опущение желудка. Поэтому восточная медицина популярна, так как предлагает ответы на любые вопросы о различных заболеваниях.

Теги:
Просмотров: 1022
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru