Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: На Сахалине появятся новые медучрежения

На Сахалине появятся новые медучрежения

На Сахалине появятся новые медучрежения
17 октября 2013 (17:05)
Рейтинг: 0

Как сообщает агентство РИА Новости, ссылаясь на главу Сахалинской области Александра Хорошевича, в ближайшие 6 лет на острове планируется построить 18 новых медицинских учреждений. Финансовые средства уже есть. В регионе принята государственная программа по развитию медицинской отрасли до 2020 года, предусматривающая выделение на строительство новых объектов около 200 миллиардов рублей. Основные тяготы финансирования возьмут на себя областной и федеральный бюджеты.

Также предусмотрено привлечение небольшого количества внебюджетных источников. О необходимости строительства новых учреждений Хорошевич заявил в ходе специальной поездки по региональным объектам здравоохранения. Губернатор заявил, что в ближайшем будущем в Южно-Сахалинске будут выстроены хирургический корпус и радиологический каньон онкологического диспансера, хирургический корпус детской областной больницы и суперсовременный перинатальный центр.

Помимо этого, расширится действующая больница имени Анкудинова. К ней будет пристроен хирургический корпус на 165 мест. Региональные власти в ближайшем будущем также намерены заняться такими проблемами в сфере здравоохранения, как решение кадровых проблем в сахалинских больницах и увеличение уровня заработной платы медицинского персонала.


Любите порадовать своих родных и близких вкусными блюдами? Тогда вкусная кулинария для Вас. Книга "Кулинария для женщин" просто необходима каждой хозяйке. Рекомендуем приобрести данную книгу и мы Вам гарантируем ваши родные останутся довольными качеством Ваших блюд.

Просмотров: 3945
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru