Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Кровь в моче может стать причиной рака

Кровь в моче может стать причиной рака

Кровь в моче может стать причиной рака
19 октября 2013 (22:29)
Рейтинг: 0

В последние время онкологические заболевания становятся явлением более частым. С каждым годом все больше людей проходят лечение и попадают к хирургам по поводу рака различных органов. Ученые считают, что в связи с изменением состояния окружающей среды, нарушением режима, накоплением генетических мутаций происходит увеличение случаев онкологии.

Сотрудники Национальной службы здравоохранения Англии акцентируют внимание на раке почек. Заболеваемость по этой патологии за последние 10 лет увеличилась на треть, утверждает Кевин Фентон. Смертность возросла за последний год на 7%. Ученые и врачи пришли к единому мнению: дело в неправильном образе жизни, хронических заболеваниях, вредных привычках, накоплении мутаций. Все перечисленные факторы считаются факторами риска.

Для эффективного лечения рака существенным является выявление больного как можно раньше, когда лечение проходит относительно быстро и без последствий для других систем и органов. Поэтому столь важны регулярные медицинские осмотры. Они помогают снизить уровень смертности от онкологических заболеваний.

Сегодня доктора советуют при медицинских осмотрах обращать особое внимание на анализ мочи. Так, кровь в ней является основным симптомом, встречающимся во многих случаях рака мочевого пузыря и почек.

 

Созвездие снов новый интернет-магазин, который предлагает купить текстиль для спальни и для дома. Компания предлагает аксессуары для ванной и кухни, текстиль для дома и другие предметы интерьера. Всем клиентам, оформившим заказ в интернет-магазине, компания дарит подарки.

Теги:
Просмотров: 965
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru