Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: "Халязион" решение проблемы

"Халязион" решение проблемы

18 октября 2013 (16:58)
Рейтинг: 0

"Халязион"- это заболевание век, очень похожее по виду на ячмень. И если ячмень проходит сам по себе, то " халязион' требует лечения. В основном люди начинают заболевать в прохладное, либо холодное время года.

А так же ячмень может стать причиной заболевания "халязиона". На ранних стадиях это заболевание излечимо и не применяется хирургическое вмешательство. Его можно излечить с помощью дезинфицирующих капель, солевых примочек и других многочисленных гелей и мазей. Но это лечение проводится для рассасывания "халязиона".

Если лечение остается безрезультатным, то назначается препарат " Кеналог", который вводится при помощи иглы в пораженное место, он снимает воспалительный процесс и препятствует образованию фиброзной капсулы. Если и после этого лечения нет результата, то врач назначает удаление халязиона хирургическим путем.

"Халязион" вместе с фиброзной капсулой удаляется через маленький разрез скальпелем. Операция проходит несколько минут и не считается сложной. После операции пациент находится под наблюдением врача в течении пяти дней. А так же есть и еще один метод при помощи лазера.

Теги: "Халязион"
Просмотров: 6832
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru