Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Пластиковая упаковка может спровоцировать выкидыш

Пластиковая упаковка может спровоцировать выкидыш

Пластиковая упаковка может спровоцировать выкидыш
23 октября 2013 (20:14)
Рейтинг: 0

Пища, разогретая в пластиковой посуде, на 80 процентов увеличивает риск выкидыша у женщин. Заявление об этом было сделано исследователями из Стэндфордского университета на конференции американского общества репродуктивной медицины. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Вам поможет продукция Каяни , состоящая из самых необходимых человеку микроэлементов, минералов и витаминов.Отзывы и цены смотрите на сайте.

В результате проведенного исследования было установлено, что вероятность выкидыша повышается при употреблении пищи, которая имела контакт при высокой температуре с некоторыми веществами, содержащимися в пластике. Кроме того, подобная пища сказывается и на здоровье мужчин, у которых по этой причине на 20 процентов снижается вероятность зачатия ребенка.

Следует отметить, что ранее проведенные исследования на животных свидетельствовали о том, что содержащееся в пластике вещество бисфенол-А несет в себе угрозу для плода, однако воздействие этого вещества на людей до настоящего времени изучено не было.

В этой связи исследователи советуют беременным женщинам максимально минимизировать соприкосновение с пластиком, а также предостерегают от употребления воды в пластиковых бутылках, которые долго лежали на солнце и консервированных продуктов, которые были разогреты в пластиковой упаковке. При этом абсолютно неважно, каким именно способом была разогрета пища – в микроволновой печи или в обычной духовке.

Чувствуете себя усталым и разбитым?

Хотите поддержать жизненный тонус приемом витаминов, но не можете выбрать из предложенного разнообразия?

Теги:
Просмотров: 5026
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru