Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Продлена программа «Земский доктор»

Продлена программа «Земский доктор»

Продлена программа «Земский доктор»
25 октября 2013 (09:34)
Рейтинг: 0

Министерство здравоохранения РФ продолжит программу «Земский доктор» и в 2014 году. Она предусматривает выплату миллиона рублей молодым врачам, если они дадут согласие на работу в сельской местности. Данная информация была сообщена министром здравоохранения Российской Федерации Вероникой Скворцовой. По ее словам, только за 2012 г. в рамках данной программы в село пришло работать около 8-ми тысяч молодых врачей, а в текущем году она распространилась и на рабочие поселки.

Следует напомнить, что федеральная программа «Земский доктор» предусматривает выделение 1-го миллиона рублей врачам в возрасте до 35-ти лет, которые приезжают на работу в сельскую местность. Молодые специалисты смогут потратить полученные средства, в том числе, на строительство или покупку их собственного жилья. Решение о привлечении молодых специалистов на работу в сельскую местность приняли в начале 2012 г. в рамках программы модернизации здравоохранения.

Согласно закону РФ "Об обязательном медстраховании", молодые специалисты в возрасте до 35-ти лет, которые уехали жить и трудиться в село, в качестве подъемных должны получить один млн рублей. Как правило, данные деньги уходят на покупку жилья либо же на решение иных бытовых проблем. Позже в программу включили медиков, которые переехали жить в рабочие поселки.

Вы знаете, что существует диета дюкана атака это первый этап ее, когда человек худеет довольно быстро? Да, вы будете чувствовать ухудшение самочувствия, но это и доказывает, что на вас действует диета. В это время вам нужно полностью отказаться от сахара и снизить потребление соли.

Просмотров: 4096
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru