Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Новосибирске появилась вакцина от рака

В Новосибирске появилась вакцина от рака

В Новосибирске появилась вакцина от рака
31 октября 2013 (23:40)
Рейтинг: 0

Сибирские ученые Научно-исследовательского института клинической иммунологии СО РАМН нашли средство для лечения раковой опухоли. Не так давно она прошла все необходимые клинические испытания и дала удовлетворительные результаты. Сейчас ее вводят больным с 3-4 стадией заболевания. Как заявляют создатели вакцины, срок жизни больного увеличивается более, чем в 2 раза, а сама вакцина готова к выпуску в промышленных масштабах.

Суть препарата состоит в том, что у человека извлекают дендритные клетки, после чего нагружают их антигенами опухолевых клеток. После переработки их дендритными клетками, лекарство вводят в организм. За счет этого повышается активность иммунной системы, и она начинает борьбу с заболеванием.

Разработка ученых не является вакциной в прямом смысле этого слова. По сути, лечение сводится к клеточной терапии. Приступать к ней необходимо после операции. Однако, на сегодняшний день с ее помощью можно избавиться только от рака колоректального, молочной железы и простаты. Тем не менее, ученые считают, что прорыв сделан и, основываясь на полученном положительном опыте борьбы с заболеванием, в скором времени могут появиться препараты, которые будут эффективны против других разновидностей раковой опухоли. Однако, чтобы достичь полного выздоровления, необходимо комплексное лечение.

Представляем вашему вниманию медицинский центр "наш доктор". Клиника предоставляет услуги квалифицированных врачей таких как офтальмолог, окулист, гинеколог и другие. Также делаем всевозможные узи, лечебный массаж и другие подобные процедуры. Приходите к нам и будьте здоровы!

Теги: вакцина
Просмотров: 1579
Комментарии (5)
гость 26 12 2013 (20:32)
0
боже мой.какое счастье




боже мой.какое счастье.что в новосибирске изобрели вакцину против рака.я онкобольная и безумно рада за наших ученых.надеюсь на них.



гость 17 02 2014 (15:07)
0
В каком городе этот НИИ? Где купить эту вакцину?
гость 21 05 2014 (01:09)
0
да ушь дадут они довести это дело до конца пусть лучше мрут люди и дети
гость 8 09 2014 (02:39)
0
это точно все новое узнаеться только спустя 10-20 лет
гость 8 09 2014 (02:40)
0
в израиле уже применяют это лечение
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru