Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Поднятие зарплаты свердловским медикам

Поднятие зарплаты свердловским медикам

Поднятие зарплаты свердловским медикам
26 октября 2013 (10:34)
Рейтинг: 0

Источник REGNUM опубликовал информацию, что правительством Свердловского региона в течение следующих четырех лет планируется поднятие заработных плат медицинских работников, которые имеют высшее фармацевтическое или медицинское образование. Спустя указанный период ежемесячный уровень окладов должен составить 95 тысяч рублей. Также сообщается, что средний медицинский персонал и социальные работники медицинских учреждений будут зарабатывать в пределах 47 тысяч рублей.

Вместе с тем, стоит отметить 12-процентный рост зарплат медицинских сотрудников в нынешнем году. Об этом рассказали представители администрации региона. В частности, специалисты в данное время зарабатывают 53,2 тысячи рублей (шестнадцатипроцентный рост в сравнении с минувшим годом), средний медицинский персонал получил тринадцатипроцентную надбавку, в результате чего их зарплаты составили 25,1 тысячи рублей, а младшим медицинским сотрудникам прибавили пятнадцать процентов, и их оклады увеличились до 12,6 тысячи рублей.

Иногда в жизни возникают ситуации, когда необходимо обратиться в клинику не по причине жалобы на конкретный орган, а в профилактических целях. Существуют больницы, в которых можно сделать полное обследование организма при помощи современных технологических решений.

Следует напомнить, что подобной тенденцией отличались и некоторые другие области Российской Федерации. Таким образом, медицинские сотрудники Воронежского региона возлагают надежды на обещания, согласно которым на протяжении грядущей пятилетки повышение заработной платы для них составит пятьдесят тысяч, в результате чего средний оклад будет равен 73 тысячам рублей.

Теги:
Просмотров: 10232
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru