Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Отечественной фармацевтике - быть!

Отечественной фармацевтике - быть!

Отечественной фармацевтике - быть!
5 декабря 2013 (01:51)
Рейтинг: 0

В первом квартале 2014 года в промзоне "Пушкинская" г. Санкт-Петербурга начнётся строительство нового предприятия по выпуску лекарственных препаратов отечественной разработки.

Заказчиком строительства выступает одна из топовых российских фармацевтических компаний - ООО "Герофарм", ведущая свою историю с 2001 года, когда небольшой группой энтузиастов была получена лицензия на фармацевтическую деятельность и начато производство лекарств по собственной запатентованной технологии.

С тех пор маленькая компания превратилась в крупный инновационный холдинг, продолжающий активно развиваться и расширять географию своей деятельности.

На новом заводе будет налажен выпуск препаратов, разработанных в лабораториях ЗАО "Фарм-Холдинг" (одного из подразделений ООО "Герофарм") и предназначенных для лечения заболеваний в области неврологии, офтальмологии, эндокринологии. Названия лекарств пока держатся в секрете. Известно лишь, что это твёрдые лекарственные формы и преднаполненные шприцы.

Запуск современного производственного комплекса запланирован на первый квартал 2016 года.

Теги:
Просмотров: 5054
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru