Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Курсы от Института Восстановительной Медицины

Курсы от Института Восстановительной Медицины

Курсы от Института Восстановительной Медицины
7 декабря 2013 (09:21)
Рейтинг: 0

В Институте Восстановительной Медицины вам предложат высочайший уровень образования, так как институт признан и уважаем медицинскими сообществами как в ЕС, так и России. В нашей стране этот институт является лидером по оказанию услуг дополнительного профобразования в области восстановительной медицины. Данное учреждение было выбрано коллективным членом Европейской Академии естественных наук. Благодаря чему сотрудники Института и эксперты Европейской Академии совместно разработали эффективную и передовую систему обучения.

Институт предоставляет огромнейшее количество кратковременных специальных курсов и мастер-классов, которые ведутся передовыми специалистами области, всё это способствует получению качественных и обширных знаний.

Для себя вы сможете подобрать программу обучения в зависимости от индивидуальных целей, уровня знаний о профессии. Курсы массажа в Московском Институте Восстановительной Медицины разнообразны и обширны, каждый выберет то, что ему необходимо.

Например, вы только приступаете к освоению профессии, в таком случае правильней всего будет записаться на базовую программу, Институт может предложить такие специальности базового курса:

- эстетическая косметология,

- медицинский массаж,

- детский массаж,

- ЛФК - базовый курс.

А вот, если вы хотите повысить свой профессионализм, развить и углубить имеющиеся знания и навыки, то для вас в Институте Восстановительной Медицины был разработан специальный профессиональный курс, включающий всё те же специальности, что и в базовом обучении, но с добавлением физиотерапии и намного более углубленным изложением материала.

После прохождения базового или профессионального курса обучения и сдачи экзаменов, вы получаете Свидетельство стандартного образца, о повышении квалификации в Институте восстановительной медицины. После обучения на Сертификационном курсе, вам выдают Свидетельство о повышении квалификации, а если вы имеете медицинское образование, то и Сертификат специалиста установленного образца.

Теги: Институт
Просмотров: 1462
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru