Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Современный линейный ускоритель

Современный линейный ускоритель

Современный линейный ускоритель
6 декабря 2013 (11:13)
Рейтинг: 0

В Удмуртии специалисты республиканского онкологического диспансера для лечения больного с онкологическим заболеванием первый раз использовали линейный ускоритель для лучевой терапии, который позволяет существенно увеличить эффективность борьбы с опухолями и при этом минимизировать негативное воздействие на здоровые ткани, передают РИА Новости, ссылаясь на министерство здравоохранения региона.

Устройство для лучевой терапии, мощность которого составляет двадцать МЭВ (миллиэлектронвольт), используемое теперь в Ижевске, позволит лечащему доктору персонально разработать программу лечения для каждого больного. Как передает Минздрав, раньше подобного оборудования в этой республике не было, а 2 линейных ускорителя мощностью в шесть МЭВ давали возможность использования лучевой терапии только для лечения поверхностных опухолей — мягких тканей, кожи, молочной железы. Этот новый ускоритель позволит облучить опухоли всяческих локализаций.

При использовании этого аппарата воздействие излучения на здоровые ткани сводится к минимуму. При всем этом система видеонаблюдения пациенту позволяет сохранять контакт со своим доктором на протяжении всего сеанса лечения. Более того, лечение на линейном ускорителе довольно хорошо переносится людьми и проводится в амбулатории.

Черный цвет очень любим утонченными эстетами. Светильник потолочный черный, люстра подвесная черная конечно вписываются далеко не в каждый интерьер, но опытный дизайнер это может хорошо сделать. В нашем магазине вы можете купить такую черную люстру и менее радикальную - черно-белую.

Просмотров: 1138
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru